Лечение арипровиром
на 9 день только пришел тест положительныи на ковид.начала принемать арипривир в первыи день приняла два раза по восемь таблеток на второи день утром приняла три тоблетки через час поднялась температура 38.6 это нормально или что делать?
Здравствуйте. Стандартные дозы по 8 т 2 р в день, 1 день, затем по 3 или 4 т (при весе более 80 кг) 2 р в день, 6 дней. Продолжайте прием. При температуре более 38 С - Парацетамол 1 т до 3-5 р в день. Добавьте поливитамины 1 месяц.
Добрый день! К сожалению, длительная возвратная температура, частое явление при новой коронавирусной инфекции. Сохранятся она еще может долго настоящее время. Вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. При температуре свыше 39 С, возможен прием жаропонижающего препарата.