Выпадают волрсы.
Выпадают волосы, с февраля месяца. Прохожу лечение симавиком. У трихолога была, назначили анализы. Все зделала. Но у нас в городе нет трихолога
Нет . Пью л тероксин на постоянной основе
44 года
15 Апреля ·Просмотров: 65·Анонимный пользователь
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии проборов центрального и боковых, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Здраствуйте приложила фотографии, еше вчера была у парикмахера, новые волосы отрастают. Но выподение очень обильное.