Ем ночью, просыпаюсь несколько раз
После долгих диет, удалось сбросить 50 кг, но начались проблемы по ночам. Днём я равнодушна к еде, но стоит уснуть, и ровно через 30 минут просыпаюсь от дикого голода ( при этом ужин не пропускаю?. Иду на кухню и ем все что есть, больше вредную пищу. Может быть несколько раз за ночь, все помню. Как лечить такое расстройство?
Здравствуйте, Татьяна.
В вашей истории важно понять всю ситуацию с едой, ваши "взаимоотношения с едой". Т.е. как Вы изначально поправились, какой был вес, как затем смогли похудеть, в течении какого времени.
Что происходит сейчас? Днем Вы кушаете, сколько?
Если разбирать психологические причины лишнего веса, то лишний вес нельзя рассматривать отдельно от того, что происходит в вашей личной жизни. Потому что на вес смещаются определенные проблемы, которые есть в жизни. Разобравшись с этими проблемами, можно решить и проблему с весом.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы, которые я выше написала.