Зачем пить ординазол
Подскажите пожалуйста свечи полижинакс можно ставить при месячных и зачем пить ординазол?
Нет
40 лет
16 Апреля ·Просмотров: 24·Инга
Добрый день!
Полижинакс предпочтительно использовать после обильных дней менструации.
Если же лечение начато перед менструацией, то лечение не прерывается, а продолжается.
Орнидазол в гинекологии очень часто используется при лечении бактериального вагиноза