Что делать при ЛГ

Здравствуйте! Я у меня врожденый порог сердца, (легочная гипертензия )и сахарный диабет 1 типа. Можно ли родить ребенка при таком диагнозе, если нет то что делать при такой ситуаций, есть ли какой нибудь шанс?

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите сюда ЭКГ и УЗИ сердца

Принятый ответ

Здравствуйте, Карина. Прикрепите, пожалуйста, результаты обследований сердца, которые у Вас есть

Принятый ответ

добрый день1 какой у Вас порок, какое давление в ЛА, какие препараты принимаете?