Витамин Д, аллергия
Подскажите,пожалуйста, детям 5,5 и 14 лет, аллергия на рыбу,но врачи назначают витамин Д обоим.Какой витами Д(омегу3) можно давать аллергикам?Старшему ортопедом назначен препарат кальцемин адванс, может есть проверенные комплексы витаминов?у младшего ребенка целиакия
Принятый ответ
Здравствуйте, единственным витамином, не бад считается аквадетрим "акрихин".
Вот смело инструкцию аквадетрим можете почитать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Дети с аллергией хорошо переносят вигантол, аквадетрим.
Принятый ответ
Здравствуйте! наилучшим в данном случае будет аквадетрим
Принятый ответ
Добрый день!
Аквадетрим, холекальциферол
Принятый ответ
Здравствуйте!
У комплексных витаминой почти нет никакой доказательной базы - лучше все витамины давать по отдельности в таком случае.
Из витамина Д только аквадетрим, самый эффективный и удобный в применении..