Что делать если по всему телу жжение после коронвируса

В октябре переболела короновирусом . У меня по всему телу жжение . Особенно в горизонтальном положении .Руки немеют , ноги ватные . Жжение бывает в шее , голова тяжёлая , плохо спится .аппетита нет.что

Принимайте фенибут 1т 3р в день, карбомазепин 100мг 2р в день до 3 месяцев

Здравствуйте! Продолжайте приём мексидол, таб. Анвифен 250 мг по 1 таб.2 раза в день месяц; также Таб. Мильгамма Композитум по 1 таб 3 раза в день- месяц.