Высыпания у глаза
Ребенку 10 месяцев, после пробуждения (особенно ночного) возле одного глаза наблюдается высыпания в виде мелких красных прищиков. Через час -два все проходит. После дневного сна тоже иногда такое бывает. Что это может быть? К кому обратиться? К педиатру или окулисту?
Нет
1 год
17 Апреля ·Просмотров: 25·Александра
Здравствуйте!
Если нет отделяемого из глаза,то можно обратиться к педиатру или дерматологу.Возможно проявление контактного дерматита или раздражительного,от трения ,слез,может быть реакция на порошки и косметические средства.