Болит второй палец на ноге
Добрый день! Дочери 17 лет, пол года жалуетмя уже на боль во втором пальце на ноге при ходьбе. Не падала,вывиха не было,не сломан,в чем может быть причина?
нет
45 лет
17 Апреля ·Просмотров: 83·Ольга
Здравствуйте!
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо осмотреть стопу очно. Причины могут быть разные - от врастания ногтя до ортопедического дисбаланса. Во всяком случае, индивидуальные ортопедические стельки еще никому не повредили. Если подозреваете проблему с ногтем, обратитесь к подологу для медицинского педикюра.