Не возбуждает муж
Здравствуйте! Предыдущий муж подходил идеально, могла испытывать до 5 оргазмов одновременно, постоянно его хотела, понимаю что в нем меня больше возбуждало его творческое начало, он умер. Я вышла замуж, муж меня обожает, желает а я не испытываю к нему никакого полового влечения, как быть в этой ситуации, ведь я понимаю, что того мужчины уже нет и не будет..
Юлия, нужно постараться принять уход того мужчины, хотя на это может потребоваться время! Но, без этого принятия, Вам сложно будет выстраивать новые отношения, и, тем более, открыть в себе вновь желание чувствовать и хотеть нового, жить и наслаждаться любящим Вас мужчиной и его чувствами к Вам! А там, глядишь, придёт и новая Любовь!? Могу проконсультировать Вас на приёме, либо по телефону или по скайпу. Удачи!