Высокий ДГТ
Мне 53 г климакс наступил 2 года назад, сдала анализ на ДГТ , при норме в климактерическом периоде 10-181 он у меня 361. Сильно выпадают волосы , волосы на подбородке, быстрая утомляемость, при малейшей физ нагрузке обильное выделение пота. Подскажите какими препаратами и в какой дозировке понизить ДГТ ?
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование и решить вопрос о начале приёма заместительной гормональной терапии.