Добрый день! При лечение хеликобактер антибиотиками, необходимо ли одновременно принимать линекс
Необходимо ли принимать одновременно линекс, при антибактериальной терапии от хеликобактера
Аллергия пищевая
48 лет
20 Апреля ·Просмотров: 43·Анастасия
Здравсвуйте , препарат с доказательной базой для профилактики антибиотик ассоциированной диареи является Энтерол в отличие от линекс . Энтерол назначается в дозировке 250 мг 2 раза в сутки на время приема антибиотиков .