Я замужем все хорошо но почему я все еще страдаю по бывшему парнью
Не могу забыть бывшего парня я все еще люблю его даже были у меня панические атаки но я вышла на работу и у меня все прошло через время душа все ровно болит
Нет
24 года
20 Апреля ·Просмотров: 39·Виктория
Здравствуйте, Виктория!Примите мою поддержку!
Даже при хорошем браке внутренние страхи или неуверенность могут вызывать тревогу и желание «вернуться» к чему-то знакомому.
Подскажите,с бывшим парнем расстались по Вашей инициативе или нет?Сколько прошло времени с момента расставания и Вашего замужества?