У меня Амблиопия с детства.
У меня левый глаз ленивый, я это узнал только сегодня, не задавался вопросом. Мне 17 лет, как можно вылечить его? В основе я вижу только правым, пока не закрою его, когда закрываю вижу левым, но плохо, как буд-то что-то пытается перегородить мне зрение.
Добрый день! Есть данные по проверке остроты зрения от офтальмолога?
Здравствуйте. Вам диагноз выставил офтальмолог? Стекла подставлял при проверке зрения? Они не дают улучшения на этом глазу?
Здравствуйте.
Есть данные осмотра? Напишите его, пожалуйста