Расшифровка анализов
Необходимо расшифровать несколько анализов крови.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр! По результатам ваших анализов практически нет отклонений. В общем анализе крови немного снижено абсолютное количество базофилов, но это ничего страшного. Общий анализ мочи в норме, без патологии. В обнос анализе крови на холестерин он у вас на границе нормы. И в биохимическом анализе крови у вас тоже все хорошо. Никаких воспалительных процессов по анализам нет. Берегите себя!
Принятый ответ
Здраасствуйте!
По анализам все хорошо
Никакой патологии не выявлено
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр. Результаты анализов в норме.
Принятый ответ
Доброе утро! Согласно предоставленным анализам у Вас норма!
Здравствуйте, все показатели по анализы у вас в норме, переживать не нужно
Здравствуйте! Норма. А что беспокоит?