Первый па и беременность
Здравствуйте! Пять недель назад был первый половой акт, парень был в презервативе. Больше секса не было. Через две недели пришли месячные, но начались они на два дня раньше и шли как будто на два дня меньше. То есть сильное кровотечение было три дня(я так и не поняла, были ли сгустки в выделениях), а потом за два дня один-два раза были мажущие коричневатые выделения, так же до и после них делала тесты, все были отрицательные, но все равно как-то не спокойно. Есть ли какая-то вероятность, что все таки беременность есть? На что можно ориентироваться?
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, учитывая, что половой партнер был в презервативе и все тесты на беременность отрицательные, то таковую можно исключить. Месячные могут приходить на 9 дней раньше и на 9 дней позже, эти диапазоны вариант нормы. Характер менструации меняется в зависимости от наличия стрессов, физической нагрузки, частого поднятия тяжестей, простудных заболеваний накануне. Всё нормализуется, не волнуйтесь.