Развод, стресс, апатия
Здравствуйте, сегодня с мужем подали на развод. Прожили в браке 14 лет, вместе 16. У нас трое детей, все мальчики. В причине развода виновата я. Долгое время не платила за квартиру, муж узнал о долге. Теперь не знаю как быть. Долг я оплачу, но стоит ли возвращать мужа.
нет
36 лет
23 Апреля ·Просмотров: 48·Анастасия
Здравствуйте.
Муж принял решение о разводе?
Что для него послужило причиной? Возможно, это лишь повод для развода, так как долг можно закрыть..это всего лишь деньги. Проблема может быть глубже.
Что он сказал на то, что не оплачивали?