Страшенная акатизия. Выписали сегодня без циклодола вообще из ПБ на уколе модитена депо два кубика два раза в две недели
Без циклодола абсолютно . Сегодня поставили дополнительный кубик третий через полторы недели для спокойствия перед выпиской. Я не могу я знаю слово акатизия тревога у меня я спать не могу потерянность ходить а Все время и сидеть не могу на месте ни секунды сяду встану , мучительно очень ноги ходуном ходят и лицо мышцы напряжены и говорить толком не могу тянет губы вверх и позвоночник выкручивает что делать? Да я больная с детства шизофренией и я сохранная, модитен депо мой препарат раньше назначался с 6-8 таблеток циклодола но врачи решили без в ПБ я якобы возбуждена была с циклодола и все пб бессонницы из-за движений в кровати я на месте не сидела вообще ходила все время я сидеть не могу. Что мне делать ?? Циклодола не назначили не выписали мне выписали на уколы ходить я согласна но возможно ли местно найти психиатра кто мне выпишет хоть чуть чуть циклодола акатизия замучила меня в край
надо срочно посетить врача-психиатра, пусть выписывает бипериден (мендилекс), но по моему городу этот препарат иногда продают и без рецепта. также без рецепта могут продать амантадин, но он слабее. По эффективности циклодол и мендилекс схожи. но мендилекс продается в обычных аптеках, выписывается на обычном рецептурном бланке.