Подбор АД,

В течение полугода не могу подобрать антидепрессант. Диагноз ГТР. Пила без улучшений амитриптилин, симбалту, флуоксетин, азафен, эсциталопрам, триттико (это вообще кошмар). Можете что-нибудь еще посоветовать. Устала...

Здравствуйте, Людмила!

Терапия первой линии при ГТР: эсциталопрам, сертралин, дулоксетин, венлафаксин.

Дулоксетин Вы уже пробовали. Можно попробовать эсциталопрам, сертралин (Золофт) или венлафаксин.

В первые 1-2 недели возможны побочные эффекты, затем они проходят. Эффект развивается в течение месяца-двух.

Какие побочные эффекты у Вас возникали? почему бросали прием АД?

Принятый ответ

Бринтелликс пробовали?