Лазер после операции

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда можно идти на лазерную эпиляцию после полосной операции? Операция была как кесарево сечение над лобком.

Геморрой
29 лет
28 Апреля ·Просмотров: 57·Анонимный пользователь

Здравствуйте

Если закончились лохии (выделения), если есть заживление шва, нет воспаления, мокнутия и активных жалоб то в целом при таком благоприятном раскладе можно через 2-3 месяца

Но самым безопасным сррком считается пол года . При этом, если раньше лазерная эпиляция не проводилась, некоторые косметологи рекомендуют выждать до 1,5–2 лет для окончательного формирования рубца

Я бы не рекомендовала бежать сразу, оптимально в плановом порядке посетить гинеколога, сделать узи, если врач даст добро после осмотра, то почему нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое