Ребёнок ударил голову — вопрос №429720
Добрый вечер!в пт,19.02 ребёнок вразался в дверь (момент удара не видела),начал плакать,показывая на ухо,через час показывал на затылок,вызвали скорую,там посмотрели,сделали рентген позвонков,как я поняла и ещё какое-то обследование ,водили по вискам.врач сказал в течение недели должно пройти, назначил мазь от ушибов,воротник носить и обезболивающие. Написал :пкса шейного отдела.на 3 день была рвота ,1 раз. Вчера была весь день температура 38,5. сегодня 5-й день,шея болит,по крайней мере он так говорит,когда снимаю воротник, температуры сегодня не было,как и рвоты.
Я волнуюсь,куда идти,нужно ли кт,что посоветуете ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!