Диаскин тест
Добрый день, прошли ровно сутки после диаскин теста появилось красное пятно немного поднимается над поверхностью кожи. дочери 3,5 года . Что делать?
3 года
28 Апреля ·Просмотров: 93·Юлия
Здравствуйте. При постановке пробы Диаскинтест разрешен прием противоаллергических препаратов. Можете дать ребенку в возрастной дозировке до 5 дней. Оценка результата через 72часа, все что до может быть местной реакцией на укол. Если гиперемия с папулой(бугорком) сохранятся через 72часа, то проба будет считаться положительной.