Метеоспазмил и алкоголь
Здравствуйте! Вчера начала пить метеоспазмил от вздутия живота. Можно ли на майские праздники выпить вина? Нужно ли прекращать принимать таблетки в этот день?
Никаких
28 лет
29 Апреля ·Просмотров: 195·Анонимный пользователь
Здравствуйте.
Инструкция к Метеоспазмилу прямо не запрещает употребление алкоголя.
Пейте капсулу за 30 минут до еды и вина. Это позволит лекарству создать «защитный слой» и начать работу с газами раньше, чем поступит алкоголь