Кружится голова, проблемы с кишечником, плохой сон

Здравствуйте. У меня лептин 20 повышенный, цинк, медь понижены, гемоглобин и эритроциты понижены, а Ферритин в норме. Почему так? Что делать?

Нет
31 год
29 Апреля ·Просмотров: 134·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите фото последних исследований.

Для уточнения причин анемии (гемоглобин ниже нормы) рекомендуется кроме ферритина исследовать уровень витамина В12, фолиевой кислоты, ТТГ, билирубин фракционно, креатинин, ЛДГ, С-реактивный белок.