Трофическая язва при атеросклерозе
Здравствуйте, Дедушке ставят диагноз атеросклероз нижних конечностей. 4 месяца назад стали появляться трофические язвы. Местный хирург назначил Хлоргексидин, Эплан и Каплавикс (потом его отменил из-за язвы желудка). Дед мучается от боли, язвы не проходят и увеличиваются. Подскажите, пожалуйста, какое еще лечение можно применить в данном случае?
Трофические язвы отлично заживают при использовании информационно-волновой терапии аппаратом Камертон.См. у меня на сайте