Консультация психотерапевта /

Депрессия? — вопрос №430489

Все хуже и хуже состояние, как все хуже и хуже условия выживания: на работе начинают задерживать зарплату, НИИ, работаю год, хочу уволиться, поднакопив еще, но вот снова завинтили гайки. Самочувствие хуже и хуже, постепенно, несколько лет подряд ухудшается. И вроде бы здорова, ничего о особенного. Слабый иммунитет, легко простужаюсь, нормальная температура тела меньше 36,6. Есть мечты, не знаю, как определить цели, как жить так как хочу, а не так как общество пропагандирует, как родители жили. После работы ничего не хочется, от нее постоянный стресс, боюсь опоздать всегда, даже когда время есть, тревога. Сплю нормально, если уснуть, а до этого навязчивые мысли, что я ничего не могу. Обсуждения, споры, ссоры с мужем из-за неизвестности, что будет завтра, как поступить.

Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте Алина!
Если вы готовы на консультацию, я могу уделить вам время бесплатно.
Можете написать мне в директ @dr.margo_pruidze
Удачи!
Клиент
Маргарита, я не зарегистрирована в инстаграме, и ведь этот сайт предназначен как раз для того, чтобы консультировать. Зачем переходить куда-то еще?

Психолог, Психотерапевт
Конечно можно здесь, но в открытой для всех переписке глубокий разговор врядли поучиться.. Еще есть вариант купить здесь же консультацию, но это уже платно.
Клиент
Маргарита, давайте попробуем