Длительный кашель с зеленой мокротой
Кашляю много месяцев в отхождением зелёной мокроты по утрам очень редко в течении дня. Боль в груди в области сердца и пищевода. В области спины тоже есть боль. На кт хрон бронхит и плевмофиброз слева + лим узел
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал + Флуифорт по 10 дней в месяц 3 месяца. Сдайте мокроту на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.
Сдайте также кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА.