Температура у 88 летней женщины в течении 9 месяцев

Температура поднимается до 39. Проведены все обследования включая пункцию лимфоузла и костного мозга. Диагноз не поставлен.

Вопрос о маме
56 лет
3 Мая ·Просмотров: 18·Людмила

Здравствуйте, Людмила. Очень скудные данные, по ним нельзя дать никаких комментариев.
При стойкой лихорадке кроме стандартных анализов крови показаны посевы крови, проведения КТ органов грудной клетки, брюшной полости, возможно с контрастом, по показаниям может быть контроль МРТ головного мозга. Обязательна консультация ревматолога, проведение специфических ревматологических тестов.