Крапивница и отеки суставов

Добрый день. После немесила началась сильная крапивница, которая переросла в сильные отеки на суставы, на коже высыпаний уже нет, а суставы восполяются и отекают ежедневно. 10 дней принимаю преднизолон, уже нужно заканчивать, а отеки так и не проходят.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу есть воспаление срб повышен и Лейкоциты.
Я думаю стоит искать инфекцию (беттагемолитический стрептококк)
Асло, ревмопробы, экг, консультация лор врача.

Принятый ответ

Здравствуйте! Отеки суставов вряд ли связаны с приемом нимесила. У вас в крови признаки воспалительного процесса - повышены СОЭ и С-реактивный белок. Сыпь уже прошла? Где она располагалась?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Наталья, сыпь прошла в течении 6 дней, очаги были по всему телу

Вам нужен очный осмотр ревматолога

Принятый ответ

Здравствуйте! В анализах признаки воспаления - лейкоцитоз и лимфоцитоз. Рекомендую обратиться на очный прием к ревматологу и терапевту.

Принятый ответ

Добрый день!
Крапивница обусловлена воспалительным процессом в организме.
Нужно показаться стоматологу, ЛОР врачу, ревматологу.
Сдать антистрептолизин, сделать ЭКГ

Принятый ответ

Здравствуйте исключите персистирующие инфекции
Начните зиртек 14 дней