Оак в 2 года 😮
1)Лейкоцыты в крови - 13,3 2)Средний объём эритроцитов в крови методом автоматизированного подсчёта - 79.5 3)среднее содержание гемоглобина в эритроците крови методом автоматизированного подсчёта - 27.8 4)лимфоциты относительное количество в крови методом автоматизированного подсчёта - 79,7 5) лимфоциты обсалютное количество в крови методом автоматизированного подсчёта - 10.6 6)гранулицыты обсалютное количество в крови методом автоматизированного подсчёта - 1,9 7)ширина распределения тромбоцитов по объёму в крови 17.6 Куда нам обращаться, очень переживаю, до этого сдавали кровь на яица глист были аскарид, лечились
Добрый день!
Лейкоциты в детском возрасте в норме до 15 , средний объем эритроцитов от 70 до 85 , среднее содержание гемоглобина от 25 до 33. Лимфоцитоз свойственен детям до 5 летнего возраста , это особенность детской крови и не считается патологией.Немного повышаться лимфоциты могут и после ОРВИ. Ширина распределения тромбоцитов в норме до 18. По данным показателям не вижу у вас признаков патологии.
Какие то жалобы на состояние ребенка на данный момент есть?
Из жалоб только увеличен лимфоузел на голове, нам просто нужно делать операцию по опущению яичка в мошонку но с такими анализами нам не хотят делать
Если вам доктор не дает допуск к операции , то должен обосновать почему. Назначен ли контроль общего анализа в динамике?
Такие анализы у нас с прошлого лета, и сдаём оак каждые 2 недели