Как научиться говорить нет
Была сегодня на собеседовании,данная работа мне не понравилась я хотела уйти раньше назначенного времени,но не смогла.Как научить себя говорить нет и делать себе хорошо,а не чужим людям
Нет
18 лет
5 Мая ·Просмотров: 30·Татьяна
Здравствуйте, Татьяна.
Да, то, что Вы описываете это паттерн поведения, который заложился в вашем детстве. Это могло произойти по разным причинам, строгая мама, которая лучше знала, как нужно, возможно какая-то травмирующая ситуация или что-то еще. Главное то, что это можно поменять.
Скажите, в каких именно ситуациях Вы не можете сказать "нет"? Каким именно людям Вы не можете сказать "нет"?