Пятна в паху
Вскочили пятна на паховой зоне . Что это может быть ? Как лечится ?
Нет
40 лет
4 Мая ·Просмотров: 64·Анна, Москва
Принятый ответ
Здравствуйте .
Данная картина наиболее вероятна для проявления паховой эпидермофитии .
Вам необходимо обратиться на очный приём к дерматологу , провести осмотр через лампу Вуда .
Сделать соскоб на грибы .
При положительном результате обычно рекомендуют использовать раствор Бетадин и противогрибковые мази Тербинафин или клортимазол.
Ограничить контакт с водой.
Бассейн и активные занятия спортом пока не посещать.