Диагноз под вопросом-миеломная болезнь

Добрый день,врач невролог поставил диагноз миеломная болезнь и направляет за консультацией к онкологу.Раннее подтвержденные диагнозы:остеопороз диффузный,грыжа позвонков,дорзальные протрузии,переломы прясничных позвонков.Состояние ухудшается с каждым днем и на данный момент пациент не может вставать со стула и лежать.Пожалуйста,посмотрите анализы (я следом прикреплю).Можно ли говорить об онкологии?Можно ли вылечить недуг?Спасибо заранее.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать м-градиент крови с иммунофиксацией и белок Бенс-Джонса в моче. В данной ситуации действительно нужно исключать множественную миелому