Не узнаю своего котенка
Зовут Лапка ей 2 месяца,она стала в последние дни не активная,стала меньше кушать,похудела,диарея.весь день может спать,меньше стала пить.Глистов не выводили может это они, блохи выведены
Нету
18 лет
9 Мая ·Просмотров: 26·Дарья
Здравствуйте! Доля маленьких котят состояние опасное, потому как в первую очередь грозит обезвоживанием организма. Необходимо посетить врача.
Сейчас дома можете самостоятельно дать сорбент: полисорб, энтеросгель, энтерозоо.
Чем кормите малыша?