Грибок в ухе

Здравствуйте у меня 1,5 год назад началось болеть ухи, пошла к врачу, поставил диагноз грибок , я получила лечения, но не помогло , в данный момент у меня опять грибок появился и опухла ухе Я не чего не слышу, что мне делать?

Нет
24 года
10 Мая ·Просмотров: 20·Хуршида

Здравствуйте. При потере слуха обязательно посетить доктора, чтобы разобраться, что там за процесс. Наличие грибка определится по посеву из уха на микрофлору и грибы. Ухо не мочить, не заниматься самолечением, палочки не использовать. Можете только усугубить состояние.