Герпес на попе
Мне 60 лет,два года уже на попе появляются красные пятна,врач сказал, что это не лечится,они будут появляться,это герпесс.КАк только появились,пью ацикловир,проходят,потом опять появляются.Сама купила свечи ВИФЕРОН3000000,в попу и не знаю помогают они или нет,посоветуйте,в больницу идти с этим уже не хочу,я все пороги им оббила.Дайте совет насчёт свечей,может есть какие-то лучше.
Здравствуйте! Вам показана супрессивная терапия: валацикловир 500 мг 1 раз в сутки перорально в течение 6-12 месяцев, непрерывно.