Перелом пятой пястной кости стопы
Сняли лангету дома после шести недель, нога припухлая, и немного красная можно ли наступать или нет?
Нет
60 лет
11 Мая ·Просмотров: 111·Галина
Добрый вечер. После длительной иммобилизации вам необходимо было провести контрольную рентгенографию для того чтобы оценить степень консолидации. Если по снимку никаких отклонений нет то можно начинать приступать на ногу с тростью.