Что делать если болит поясница или спина?
В конце февраля очень сильно заболела поясница, спина. Весь март пыталась полечить сама острой боли не чувствовала боль была при поворотах или некоторых наклонах. Простреливающая. В апреле сходила до терапевта терапевт назначил комбилепен по 1т в день 30 дн, артаксан 10 дн, мидокалм по 150 2 раза в день. Начала с витамин ходила на физио, подключила мидокалм. Артаксан мне не подошёл приняла 1т больше не принимала. Но стало ещё хуже теперь ноет спина болит как при менструации, и так же клинет при наклонах или повороте иногда нормально проходит. Делала снимок в двух проекциях пояснично крестовый отдел, по снимкам костной патологии нет. Имеет ли значение что сначала я пила витамины группы В и делала физио а потом мидокалм начала пить?
Здравствуйте. Общие принципы лечения при Вашей патологии можете почитать в моей статье в Т-Журнале: «Защемление нерва в пояснице из-за грыжи диска: что это и как лечить». Google и Yandex Вам в помощь в поиске статьи.
На снимке ни чего подобного не показала
После приема артаксана и мидокалма стало хуже не могла спать была бессоница, металлический привкус во рту, и сухость. Что делать? Отменила сегодня весь день ни чего не принимала. Подскажите это по бочка от таблеток и когда пройдет.