Почечная недостаточность
Добрый день, консультация по почечной недостаточности лучше личная или можно онлайн
Принятый ответ
Добрый день.
Пациенты с почечной недостаточностью должны наблюдаться у нефролога очно, с определенной периодичностью, в зависимости от стадии ХБП.
Поэтому взять направление у терапевта по месту жительства к нефрологу - это обязательная часть.
Онлайн консультация может помочь выстроить стратегию ренопротекции (защиты почек и продление их функции). На онлайн консультации можно задать уточняющие вопросы и лучше понять процессы, протекающие при хронической почечной недостаточности и постараться держать их под контролем.