Изоэхогенное с нечетким волнистым контуром образование в печени
Добрый день! Планово делала УЗИ органов брюшной полости. В структуре правой доли определяется изоэхогенное с нечетким волнистым контуром умеренно-неоднородной эхоструктуры образование 81*58*53 мм, дугообразной деформирует контур право доли, также визуализируется киста. В заключении: признаки диффузных изменений по типу стеатоза, объемного образования в структуре правой доли печен, киста правой доли.
нет
33 года
13 Мая ·Просмотров: 76·Дарья
Добрый день. Стоит выполнить КТ брюшной полости с внутривенным контрастированием, тогда можно будет предварительно сказать какого характера новообразование в печени. Желательно кроме описания еще увидеть само исследование.