Плохое самочувствие
Был тяжелый месяц, под конец появилась усталость, болела голова 3 дня, температуры не было, глаза побаливали и не хотелось встречаться с солнцем Сдала анализы, такая картина, подскажите куда дальше обратиться
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализам повышены незначительно гемоглобин и число эритроцитов, что может указывать на дефицит питья. Рекомендуется пить не менее 30 мл воды на кг веса.
Незначительно повышено число лимфоцитов, что может указывать на пернесенную вирусную инфекцию.
Остальные показатели в норме.
Благодарю за ответ!
Здравствуйте!
Ознакомилась в Вашими анализами.
В биохимическом анализе все показатели соответствуют норме.
В общем анализе крове есть повышение гемоглобина и эритроцитов- такое может встречаться при недостаточном питьевом режиме, при курении, заболеваниях лёгких и при проживании в высокогорных районах.
Так же лейкоциты на нижней границе нормы и есть относительное небольшое повышение лимфоцитов. Это может быть после перенесенных вирусных инфекциях (в том числе бессимптомных).
Желательно соблюдать питьевой режим и пересдать общий анализ крови через 1 месяц - для контроля показателей гемоглобина, эритроцитов и гематокрита.
Большое спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
Ознакомилась с вашей ситуацией и анализами
По ОАК есть признаки перенесенного ранее вирусного заболевания (возможно в бессимптомной форме).Об этом говорят повышение лимфоцитов и снижение лейкоцитов
Также есть признаки недостаточного питьевого режима в виде повышения эритроцитов и гемоглобина.
И желательно перед сдачей анализов выпивать стакан воды,чтобы кровь была немного разжиженная