Дрожь у новорожденного

Во время сна у ребенка ритмичная и регулярная дрожь, его трясет и дыхание дрожит как у суслика, будто лихорадит. Так происходит каждые 40-60 секунд с разной продолжительностью во время всего сна. Ребенку 6 дней, перешли сегодня на смесь и именно сегодня во сне такое появилось https://drive.google.com/drive/folders/11ebBo05m2CmIdk1gYTnQQ_0dzBF2MtHZ ссылка на видео

14 Мая ·Просмотров: 37·Елизавета, Владивосток

Принятый ответ

Здравствуйте, ознакомилась с видео, если отталкиваться от видео ничего настораживающего не вижу. Такое поведение может быть связано с незрелостью нервной системы. Правильно понимаю замечали это то во время сна. Сейчас постарайтесь снизить все факторы ко могли бы перевозбуждать и понаблюдайте. Если что то в динамике будет не нравится лучше показаться очно.