Умеренный дискомформ в правом подреберье, похоже как на вздутие, е

Кальпротектин 98. Анализы кала на скрытую кровь, Хеликобактер, на наличие гельминтов и гепатитов ВиС отрицательные. По узи БП и почек все норме. Иногда скачет, слегка повышается анализ билирубин общий -27.4, непрямой-19.4, креатинин 109.

нет
49 лет
16 Мая ·Просмотров: 250·Дмитрий

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий
как давно беспокоит дискомфорт?
Связываете ли начало симптомов с чем-либо, например были ли погрешности в питании, стрессы, прием лекарств, перенесенные остры инфекции (орви, кишченые0?
Выполняли ли узи органов брюшной полости? Какой стул в последнее время?

Добрый день, прикрепил результаты анализов. Дискомфорт периодически проявляется в течении трех лет. Был выявлен СИБР, пропивал трижды альфа нормикс. Сейчас метронидазол и колофорт, симбиозис. Также принимал в этот период тримедат, метеоспазмил, мебеверин, дротаверин, бускопан, Урсосан, Закофальк, псиллиум. Может это отголоски лечения ковида, убитая микрофлора. Не понимаю от чего дискомфорт,возможно СРК так ка отдает в спину иногда поэтому несколько раз проверял почки, но они в норме.

стул в норме, изжоги не было

по стулу было ранее на ощущение, что хочется но не получалось. однако сейчас такого нет.