Щеночк не ест

щенок не есть уже 2-3день, вялый, слизистые глаза постоянно мокрые выделяют какую-то жидкость (извините я не знаю как они называются я не русская) ходит в туалет когда мы подходим, будто писает от страха, стул тоже изменился, выходит водичками, не как у нормального щенка, когда зову виляет хвостом но не подходит ко мне как обычно, не лает, не играется

17 лет
18 Мая ·Просмотров: 18·Мила

Здравствуйте
Отсутствие аппетита так долго, это уже очень серьезная проблема. Подскажите щенок привит?
Это может быть вирус или инфекция, проблемы с жкт, внутренними органами.
В описанном случае рекомендуется незамедлительно обратиться в клинику. Скорее будет назначенна инфузионная терапия ( Рингер Локка), рекомендуется сдать общий анализ крови, биохимию крови.
До приема ветеринара очно, можно попробовать снять интоксикацию.
Дать полисорб ( 1ч.л. разбавить 100мл теплой воды и выпаивать из полученного раствора шприцом без иглы по 3 мл 2-3 раза в день)