Щеночк не ест
щенок не есть уже 2-3день, вялый, слизистые глаза постоянно мокрые выделяют какую-то жидкость (извините я не знаю как они называются я не русская) ходит в туалет когда мы подходим, будто писает от страха, стул тоже изменился, выходит водичками, не как у нормального щенка, когда зову виляет хвостом но не подходит ко мне как обычно, не лает, не играется
Здравствуйте
Отсутствие аппетита так долго, это уже очень серьезная проблема. Подскажите щенок привит?
Это может быть вирус или инфекция, проблемы с жкт, внутренними органами.
В описанном случае рекомендуется незамедлительно обратиться в клинику. Скорее будет назначенна инфузионная терапия ( Рингер Локка), рекомендуется сдать общий анализ крови, биохимию крови.
До приема ветеринара очно, можно попробовать снять интоксикацию.
Дать полисорб ( 1ч.л. разбавить 100мл теплой воды и выпаивать из полученного раствора шприцом без иглы по 3 мл 2-3 раза в день)