Можно ли сменить НПВС?
Приступ боли в пояснице. Ощущение корсета и сильного спазма, отдающего болью в ногу. С трудом могу ходить и вообще не могу сидеть. Сделали МРТ, грыжа 0.2см и 2 протрузии. Назначили лечение мовасин(7.5 мг, 1 раза в день) + сирдалуд( 2 мг, 2 раза) + Омез. В прошлом при подобных приступах назначали вместо Мовасина Кетопрофен по 50 мг - помогал хорошо, но стал сильно болеть желудок и было кровотечение. Совершенно не чувствую эффекта от Мовасина и хочу сменить на Целококсиб, могу ли я это сделать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно, конечно. Целекоксиб - НПВС с самым высоким профилем безопасности.