Незащищённый половой акт
Здравствуйте.меня зовут Екатерина, мама дочки 3 лет, 23 года,Подскажите препорат наиболее безопасный, что бы в будущем не отобразилось, после незащищенного полового акта? Прошло 12 часов. Не планирую беременность.
Доброе утро. Если Вам нужна профилактика заболеваний передающихся половым путем (гонорея, сифилис, трихомониаз, хламидиоз и уреаплазмоз), то свечи Гексикон вагинально,а если профилактика беременности,то это к гинекологам.
Добрый день! Можете выпить Женале. Но не стоит увлекаться экстренными методами контрацепции, обратитесь к гинекологу и подберите своё контрацептивное средство ( их сейчас очень много).