Беременность 30 недель ттг 1,660 т4 св 10.88
Во время беременности был ттг 1,400мкМе/мл т4- 9,77пмоль/л Эндокринолог назначил пить эутирокс 25мкг, пропила 2 недели и результат ттг 1,660 т4- 10.88 Жалоб нет Нужно ли продолжать пить эутирокс или нет ?
Нет
28 лет
20 Мая ·Просмотров: 22·Анонимный пользователь
Здравствуйте.
Во время беременности показанием для приема тироксина служит только уровень ТТГ. Он в норме и был и сейчас в норме. Поэтому тироксин не показан. св.Т4 во время беременности имеет особенности определения, поэтому не всегда принимается во внимание.