Что после антибиотиков

Здравствуйте, в зубе был гной пропила неделю антибиотики и обезбол, сразу же с другой зубной проблемой прописали минимум 5 дней антибиотик уже посильнее амоксиклав и обезбол, это все плохо сказывается на иммунитете, жкт, кишечнике? для восстановления все этого что пропить, что сделать? Спасибо!!!

30 лет
21 Мая ·Просмотров: 22·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Нет повода для беспокойства.
Организм прекрасно справляется самостоятельно.
Рекомендуется принимать кап. Бактистатин по одной два раза в день в течении 10 дней.
Здоровья Вам и вашим близким