Расшифруйте ЭКГ
Опишите пожалуйста ЭКГ все ли хорошо, спасибо. Прохожу просто для себя , проблем как будто бы никаких нет. Фото предоставил
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме ;
зубцы и интервалы в норме;
нарушение ритма и проводимости не выявлено ;
признаков ишемии нет;
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
С ЭКГ все хорошо, не переживайте
Если остались вопросы, буду рада помочь
Принятый ответ
Здравствуйте, по представленным данным электрокардиограммы описана норма, все зубцы и интервалы ,включая частоту сердечных сокращений нормальных значений, нарушений ритма и ишемии нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Ознакомилась с вашей пленкой
На ЭКГ:ритм синусовый правильный. Нормальное расположение сердца.Нарушение ритма и проводимости не выявлено.Ишемических изменений нет. Позиционный з.Q в III отведении.
Патологии не выявлено.Поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Добрый день! На представленной ЭКГ правильный синусовый ритм с адекватной ЧСС.
Нарушений ритма и проводимости не зафиксировано.
Ишемических изменений нет.
Таким образом, на представленной ЭКГ вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, по представленной кардиограмме ритм нормальный синусовый, интервалы и зубцы в рамках норм , значимых армий , ишемии не выявлено , позиционный q в 3 отведении обычно исчезает на вдохе , таким образом ЭКГ без патологии ;
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад,патологических пауз не выявлено.
Аритмий нет.
Признаков ишемии, инфаркта не выявлено.
Таким образом, абсолютно нормальная ЭКГ!
Скажите пожалуйста, что-то беспокоит?
Добрый день!
По предоставленному ЭКГ у вас правильный синусовый ритм, данных за наличие аритмии нет.
ЧСС около 76 уд в мин
положение оси нормальное
признаков недостатка кровотока - ишемии к сердцу нет.
интервалы в пределах нормы.
Наличие зубца Q в 3 отведении не является патологией, позиционное изменение которое уходит на высоте вдоха.
Таким образом по ЭКГ полная норма, поводов для переживания нет.