Сдала кровь на определение Пола малыша

26 недель и 3 дня, 4 конверта с узи от разных врачей, и по результатам 2 девочки, 2 мальчика На 26 недель и 3 дня сдала кровь, пришел результат, что пол женский Может ли быть ошибка? Просто всю беременность я и все вокруг были уверены в мальчике, как бы это смешно не звучало, по всем «приметам» организма мальчик, теперь нервничаю и не доверяю и анализу крови Читаю случаи, что и по крови были ошибки

25 лет
22 Мая ·Просмотров: 462·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату генетичекого анализа, пол ребёнка женский. Это достоверный метод диагностики, в моей практике ошибок с этим анализом небыло)). По узи, на аппарате экспертного качества, пол можно определить уже с 12 недели, более точно с 16.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю ваши волнения, особенно, когда были настроены на богатыря. Но,анализ крови на определение пола методом ПЦР (который у вас в руках) считается «золотым стандартом» и точнее УЗИ, особенно на таком позднем сроке. Частая причина ошибок в таких тестах -малое количество ДНК плода в крови матери. Это бывает на ранних сроках (до 7–9 недель), когда плацента еще только формируется и в кровь попадает мало клеток ребенка. Скорее всего, на УЗИ врачи просто видели пуповину или ракурс был неудачным.
Теперь можно готовить вещи для принцессы, учиться заплетать косы, потому что вы с супругом будете родителями маленькой девчушки.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Понимаю ваше волнение от такой неопределенности и особенно от нескольких разных вариантов.

Обычно в такой ситуации все таки результат по крови , тем более на таком уже не маленьком сроке является более информативным.

Принятый ответ

Здравствуйте . Определения пола плода на таком сроке анализом крови считается достоверным . Анализу крови стоит доверять . Возможно ошибки на узи были связаны с положением плода либо выполнением узи на более раннем сроке

Принятый ответ

Здравствуйте. Действительно, анализ крови на определение пола считается наиболее информативным методом. Учитывая ваш срок, ошибки быть не должно, у вас девочка. На узи точно пол можно определить с 16 недель на аппарате экспертного класса.

Здравствуйте!

Генетический анализ является достоверным, в отличие от УЗИ, которое лишь вспомогательный метод обследования.
Если У хромосома не найдена — плод однозначно женского пола.

Доброе утро! По генетическому анализу крови у Вас девочка, не выявлена У хромосома. Ошибок при таком анализе быть не может. Скажите, пожалуйста, Вы прикрепили узи, где обведены половые органы. На какой неделе беременности Вы его делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Где обведены там недель 10, а второй результат мальчик на 26 неделе..

На 10 неделе однозначно нельзя сказать пол, потому что есть только половой бугорок, а дифференцировать можно после 14 недели

А есть фото узи на 26 неделе?